Ähnliche Produkte
-
Pferdefleisch-Streifen, schmal
Produkt enthält: 0,2 kg – 0,5 kg
ab 9.59€Grundpreis: 47.95€ / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden Zur Wunschliste hinzufügenLieferzeit: 3-5 Werktage
zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt.
-
Rinderlunge, mittelgroß
Produkt enthält: 0,2 kg – 0,5 kg
ab 4.99€Grundpreis: 24.95€ / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden Zur Wunschliste hinzufügenLieferzeit: 3-5 Werktage
zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt.
-
Lamm-Kartoffel-Minis
Produkt enthält: 0,2 kg – 0,5 kg
ab 6.99€Grundpreis: 34.95€ / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden Zur Wunschliste hinzufügenLieferzeit: 3-5 Werktage
zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt.





