Produktbeschreibung
Unsere LieblingsWild-Kartoffel-Minis – ideal zu Trainingszwecken einsetzbar oder als Belohnung für Zwischendurch.
Zusammensetzung:
50% Wildfleisch
48% Kartoffelflocken
1,5% Apfel-Rohfaser
0,5 % Meersalz
Inhaltsstoffe:
Rohprotein 29,3%
Rohfett 10,8%
Feuchtigkeit 6,4%
Rohasche 6,9%
Rohfaser 2,4%
Ähnliche Produkte
-
Putenfleisch-Stückerl
Produkt enthält: 0,2 kg – 0,5 kg
ab 7.99€Grundpreis: 39.95€ / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden Zur Wunschliste hinzufügenLieferzeit: 3-5 Werktage
zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt.
-
Wildfleisch-Streifen, schmal
Produkt enthält: 0,2 kg – 0,5 kg
ab 8.99€Grundpreis: 44.95€ / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden Zur Wunschliste hinzufügenLieferzeit: 3-5 Werktage
zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt.
-
Pferdefleisch-Kekse
Produkt enthält: 0,2 kg – 0,5 kg
ab 7.90€Grundpreis: 39.50€ / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden Zur Wunschliste hinzufügenLieferzeit: 3-5 Werktage
zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt.




