Produktbeschreibung
Ähnliche Produkte
-
Lammlunge
Produkt enthält: 0,2 kg – 0,5 kg
ab 6.79€Grundpreis: 33.95€ / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden Zur Wunschliste hinzufügenLieferzeit: 3-5 Werktage
zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt.
-
Entenflügel, getrocknet
Produkt enthält: 0,2 kg – 0,5 kg
ab 4.99€Grundpreis: 24.95€ / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden Zur Wunschliste hinzufügenLieferzeit: 3-5 Werktage
zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt.
-
Wildfleisch-Stückerl
Produkt enthält: 0,2 kg – 0,5 kg
ab 8.99€Grundpreis: 44.95€ / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden Zur Wunschliste hinzufügenLieferzeit: 3-5 Werktage
zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt.




