Produktbeschreibung
Ähnliche Produkte
-
Pferdefleisch-Streifen, schmal
Produkt enthält: 0,2 kg – 0,5 kg
ab 9.59€Grundpreis: 47.95€ / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden Zur Wunschliste hinzufügenLieferzeit: 3-5 Werktage
zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt.
-
Rinder-Kopfhautstangen, versch, Längen
Produkt enthält: 0,5 kg – 1 kg
ab 10.48€Grundpreis: 20.96€ / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden Zur Wunschliste hinzufügenLieferzeit: 3-5 Werktage
zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt.
-

Lamm-Kartoffel-Minis
Produkt enthält: 0,2 kg – 0,5 kg
ab 6.99€Grundpreis: 34.95€ / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden Zur Wunschliste hinzufügenLieferzeit: 3-5 Werktage
zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt.


