Ähnliche Produkte
-
Pferdefleisch-Streifen, schmal
Produkt enthält: 0,2 kg – 0,5 kg
ab 9.59€Grundpreis: 47.95€ / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden Zur Wunschliste hinzufügenLieferzeit: 3-5 Werktage
zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt.
-
Wild-Kartoffel-Minis
Produkt enthält: 0,2 kg – 0,5 kg
ab 6.59€Grundpreis: 32.95€ / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden Zur Wunschliste hinzufügenLieferzeit: 3-5 Werktage
zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt.
-
Pferdefleisch-Kekse
Produkt enthält: 0,2 kg – 0,5 kg
ab 7.90€Grundpreis: 39.50€ / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden Zur Wunschliste hinzufügenLieferzeit: 3-5 Werktage
zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt.




