Ähnliche Produkte
-
Pferdefleisch-Stückerl
Produkt enthält: 0,2 kg – 0,5 kg
ab 10.19€Grundpreis: 50.95€ / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden Zur Wunschliste hinzufügenLieferzeit: 3-5 Werktage
zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt.
-
Lammpansen
Produkt enthält: 0,2 kg – 0,5 kg
ab 5.99€Grundpreis: 29.95€ / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden Zur Wunschliste hinzufügenLieferzeit: 3-5 Werktage
zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt.
-
Lachs-Minis
Produkt enthält: 0,2 kg – 0,5 kg
ab 7.59€Grundpreis: 37.95€ / kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden Zur Wunschliste hinzufügenLieferzeit: 3-5 Werktage
zzgl. Versandkosten
inkl. MwSt.



